Александра Азеева

Можно ли что-то исправить если наесться за 3 часа до сна салом?

я видимо не правильно вопрос сформулировала.. . крч. нажралась я на ночь. помогите!! ! до сна осталось 3 часа. что делать!???

Яна

Жир от одного плотного ужина не появится. Серьёзно, доказанный факт, так что даже не думайте паниковать. Тем более, если ели за три часа до сна - это ж норма. И помните, еда не сразу жиром на боках становится 🙂 Устройте себе небольшую физическую нагрузку, не кушайте сегодня больше. Продумайте план питания на завтра (но не ограничивайте себя!) . Всё ок)

Наталья Бубнова

от сала не полнеют, если без хлеба...

Евгений Гладких(Минор)

ага с чесноком.... и побольше... своеобразно пот вонять будет :)))

Бе
Беленькая

утром побегать по парку - полчаса

Маша Даленкина

а что можно таким наеданием салом за 3 часа перед сном исправить?

Настя Станиславская

Конечно!!!! А лучше после 6 не есть сало!!!

Денис Белоусов

примитивность ума (на короткое время) , если Горилкой "догнаться" чтоб спать..

Елисей Евлампиев

Ничего не исправишь, но спать будешь спокойно.

Ка
Катюшкин

ну все, завтра не человеком, а свиньей проснешься

Борис Куликов

От съеденного сала ни чего не будет, так гипогликемический индекс сала равен нулю. следовательно ни чего не отложиться, но может быть с утра изжога и ночью будете плохо спать.

Гуля О.

В следующий раз советую вам не сало кушать, а сделать себе зеленый коктейль. Для организма похоже и кушать не будет хотеться: http://мысли.net/pitanie/syroedenie-veganstvo/1904-oda-zelenomu-koktejlyu.html

Татьяна

Ничего! Идти спать, а завтра с чистого листа! Не наказывать и не корить себя. Съела и съела, вкусно хоть было??)) )
Порадовалась вчера, а сегодня с новыми силами вперед!)

Анна Андреева

уже ничего