Марина Смирнова

Если есть только фруткты и овощи, за 3 часа до сна не есть, исключить мучное. реально похудеть за 3 мес? на сколько? Спас

Спасибо, пожелайте мне удачи, завтра начинаю:)

G*
Gal'ka ***

конечно можно! а если еще и будете бегать, то фигурку подкачаете
я так за месяц 5 кг скинула, но я от сладкого и жирного отказалась

Алексей Казанцев

похудеть реальное, если правильно питаться, заниматься спортом, делать массаж и обвертывания. Помимо мучного надо исключить сахар, жирное, алкоголь. Есть нужно не только овощи и фрукты, но и мясо куринное без кожици, рыбу не жирную и крупы (гречку например) . И все получиться)))

Дмитрий Максимов

худеть нужно с умом, на одних овощах и фруктах ноги протянешь и кучу проблем со здоровьем приобретешь, мясо обязательно, только вареное и без соли, в день не менее 200 грамм, в месяц нельзя сбрасывать больше 4 кг

Татьяна Карета

Смотря какое количество всего этого есть ))) а вообще обязательно нужно есть белок

Петр Кабанов

Белок еще надо кушать, хотя бы 1 раз в день, лучше рыбу, яйца или курицу.. .
И молочные продукты нежирные, хорошо кефир или йогурт, творог
Из "мучного" можно немного хлеба на завтрак или овсянку на нежирном молоке
Еште 4 раза в день в одно и то же время, побольше овощей и фруктов, чтоб не проголодаться до следующей еды.
Если не занимаетесь спортом, побольше ходите... забудьте про лифт, особенно если живете на последнем этаже - это просто подарок судьбы!
Так за 3 месяца можно с пользой для здоровья скинуть кило 5 - 10, это зависит от Вашего изначального веса и подвижности образа жизни.
Главное потом сохранять правильное питание, чтоб килограммы не набрать
Удачи Вам!!!

Катя Тимофеева

В районе 10 кг уйдет. На фруктах несложно сидеть, они ж такие вкусные и сладкие!