Николай Абрамов

кто-то худел по Миримановой (-60) ???нужели можно до 12 часов есть на 3 тысячи калорий и худеть?

Наталья

любой специалист вам скажет, что г-жа Мириманова мягко говоря не права. калории не играют решающей роли в гомеостазе организма. вес тела в основном зависит от инсулина, однако сам по себе инсулин увеличиться не может и т. д. и т. п. в 2-х словах: если бы вначале книги вместо соплей о трудном детстве, автор написал прежде чем худеть сдайте анализы на инсулин, пролактин, гормоны щитовидной железы и женские гормоны, сделайте узи, но этого там нет. по сути это дешевый развод невинных лохушек.

Лиля Фомина

подруга скинула около 25 кило за полгода, я сама с легкими отклонениями сижу на этой диете -скинула 5 кило за 2 месяца
у нее не сказано- жрите от пуза с утра-сказано норму знайте но можете есть что вам хочется- то есть не целый торт склевать а кусочек

Татьяна Имамгулиева

Я питалась так и стала дистрофиком (