Анна Севастеева

Знакомы ли Вы с системой Е. Миримановой минус 60?

Хотела бы узнать, как Вам питаться 3 раза в день? Дело в том, что если я 3 раза в день кушаю начинает болеть желудок.. Реально знаю что результаты похудения на системе реальны, но как быть?

Михаил Никулин

Проверьте желудок у гастроэнтеролога. Возможно, плохое всасывание пищи при гастрите вызывает анемию. И мешает худеть ((.
Против анемии помогает фоливая кислота 5 мг в день и витамин В 12.
Но без лечения желудка они не усвоятся. ((

Юлия Тихонова

я сидела на яичной диете, т. к. знала что слишком голодные диеты не для меня, ибо я на них сидела и потом набирала еще в 2 раза больше, а яичная мне подошла и сейчас перестала кушать много, могу спокойно 2-3 раза в день покушать, ну и тогда скидывала 2-3 кг в неделю, чем меня и сманила такая диета по совету подруги