Наталья Федоренко

кто худеет с помощь системы минус 60 есть ли реальные разультаты?

Ксения Зинченко

Результаты есть только с уринатерапией!

Андрей Крюков

Системы всегда лучше, чем быстрые диеты, а минус 60 еще и достаточно хорошо отработана. Книг завались, худеют - тысячи. Если нужны отзывы зайдите на форум Екатерины Миримановой. Единственный недостаток диеты - нежно ей заниматься, ведь от чтения и отзывов не худеют.