Ссыв Агощ

кто худел на системе - 60 и за какое время

Анатолий Прокофьев

нет никакой системы -60 и -50 тоже нет. г-жа Мириманова необразованная писательница широкого профиля и не более того.
когда вы начинаете питаться по какой то системе, вы просто не тащите в рот все подряд, поэтому количество калорий попадающих в ваш организм сокращается. из-за чего вес немного снижается.

ограничение в питании после 6 вечера, возможно нормализует секрецию кортизола, но этого недостаточно для серьезной коррекции веса.

что делать? только полный отказ от сладкого, мучного, картофельного решает проблему избыточного веса. других способов не существует.