Мария Баулина

кто худел с помощью ксеникала? какие ваши результаты и за какое время?

Ан
Анютка

Нужно по любому диету держать, иначе не похудеешь. А еще дома сидеть, пордон - пукнуть нельзя :-)))))

Виталик Львов

ксеникал не действует на углеводы, только на жиры. т. е., если вы съедите что нибудь сладкое, мучное (даже фрукты) всё сразу отложиться организмом. Пробовала 2 раза, по 2 месяца. результат не устроил. очень плохой побочный эффект (жидкий жирный стул). мне понравился редуксин (напрочь отбивает аппетит) и ты привыкаешь насыщаться маленькими порциями. после 1 мес. приёма желудок стягивается и ты ешь по чуть-чуть, никогда не переедая. каждую весну пропиваю курс и к пляжному сезону я готова на все 100%. удачи вам!