Ви
Виталя

Кто худел по системе оксисайз ( по системе Марины Корпан) ? Есть результаты? И какие?

Игорь Руссков

Я худею по бодифлексу тоже дых. системе и тоже с мариной. результаты хорошие очень похудела на более 40кг за полтора года. занималась бодифлексом 1-2 раза в день, в основном каждый день. после 18ч ем яблоки или пью кефир, если хочется есть. Главное, не бросай заниматься, результаты будут. От дых. систем худеют ВСЕ! Мне осталось скинуть еще 10кг