Светлана Чеботарева

Поделитесь пожалуйста Оксисайз Мария Корпан. Никак не могу скачать. Как быть?

Денис Москалёв

Задайте этот вопрос самой Марине на бесплатном он-лайн тренинге "сбросим вместе 100 000 килограмм за 2 недели". Тренинг стартовал во вторник, дата ее выступления пока не определена. Ссылка на запись в тренинг в "Моем мире".