Бактыгуль Амираева

никак не могу скачать приложения.

,пишет этот айди еще не использовался в айтюнсе стор. нажмите просмотр чтобы войти, затем просмотрите информацию о своей учетной записи. и что там делать не знаю. помогите

Алексей Леонов

Надо данные о кредитки вбить, можно создать виртуальную на сайте qiwi. Вообще при регистрации Apple ID надо было выбрать пункт нет карточки, но вы были не внимательны, после регистр. этот пункт не выбрать.

Фёдор Волков

Через айтюнс восстановите девайс и при регистрации Эпл ИД выберите пунк "нет карточки"

Хочу Секса .......

Это скорее всего вы ввели учетную запись из iCloud в AppStore. Там будет вариант карта none, но лучше конечно карту зарегистрировать, не будет лишним.