Виталий Иванушкин

Бодифлекс с Мариной Корпан

Прошлым летом мне отлично помогла программа бодифлекс с Мариной Корпан (видео где-то на полчаса вконтакте) , захотелось позаниматься сейчас, но оно везде удалено за нарушение авторских прав. Может есть у кого есть скачанный вариант? Буду очень очень благодарна!

Елена Васильева

Спросите это у Марины сами. Завтра стуртует бесплатный он-лайн тренинг по похудению "Сбросим вместе 100 000 килограмм за 2 недели". Марина Корпан будет там выступать в качестве эксперта с темой "Выдыхаем лишние килограммы".
Ссылка на регистрацию в Моем мире.