Варвара Дьяченко

кто нибудь занимался по системе марины корпан? канал "живи" цикл передач. и какие результаты?

Сергей Кузнецов

Мама занимается, хорошие результаты, в сочетании с диетой и ежедневной ходьбой похудела на 10 кг. Маме 66 лет.

Рафаэль Мялькаев

Сейчас хит сезона! Новейшая методика! Подробней смотрите на сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]