Анастасия Однорог

Можно ли худеть в 12 лет?

Александр

не нужно

Юлия Бенделиани

Если только правильно питаться и вести активный образ жизни то вполне! 😉

Елена Пчелина

можно, но не нужно. лучше всего заниматься спортом и не есть фаст фуд

Надежда Вечканова

Присутствует лишний вес? Шоколадки в сторону - спорт в помощь.

Ба
Баркова

Мне сейчас тоже 12 лет и я реально задумался про это. Я делаю так: обматываю себя клеенкой на проблемном месте ( можно пищевой бумагой, ну ты понял смысл) и бегаю на улице 30-40 минут. Когда пришел, воду не пью. Отдохнул минут 15-20 и попил воды и начал упражнения дома. делаешь 10 приседаний 1 отжимание, 9 приседаний 2 отжимания, и так до 5 приседаний и 6 отжиманий. Отдохнув 3-5 минут продолжай если сможешь делать третий подход - красава. И зарядку, + можно всякие упражнения подыскать.

А если девушка не ешь много жирного, мученого ( это и к парню относиться )

Tynchtykbek Tokonov

можно, но не надо) ты растешь, организм развивается, менструальный цикл устанавливается-собьешь, а это уже очень плохо! кушай поменьше просто, побольше фруктов, овощей, меньше жирного. Не кушай после 6