Григорий Костин

Можно ли худеть подростку в 12 лет? Если да то как ?

Юлия Глазихина

Ну если только ожирение в явном виде. В этом случае за диетой специальной!! ! к врачу и легкий спорт, если с сердцем никаких проблем. Ну а если просто полнее чем другие - то ещё все впереди (если безусловно не наследственное) . Ещё предстоит вытянуться и всё уйдет)

Анна Никуленкова

Хочешь похудеть займись спортом.

Алла *******

Конечно. Меньше есть, больше спортом заниматься. Многое в рост уйдет.

Екатерина Гореславская

Подростку в 12 лет худеть можно, но без всяких там диет! Организм ещё не сформеровался!!!! Если хочешь сбросить вес, то просто по больше занимайся спортом.

Ал
Алексей

Спорт в помощь!

Александр Аксёнов

худеть можно . Посмотри в интернете что такое разгрузочный день.

Владимир

Только по назначению врача.