.*
..irishenьka.. *

Может ли женщина требовать от мужчины быть джентльменом, если она сама не леди? Напомню, что джентльмен-это английский дворянин, которого воесли ты со мной дружишь. напиши какой у меня характер)спитывали в определённых учебных заведениях, с детства учили вести себя соответственно, но не со всеми. Никогда тот же сэр не вел себя толерантно по отношению к быдлу, сброду, хамам, падшим женщинам и т.д. Вопрос: Почему вы, женщины, требуете от мужчин быть джентльменами ,если они, во- первых, не англичане; во-вторых, не дворяне; в-третих, не учились этикету

Ответы
=◕
=◕_______________◕=

Я никогда ничего ни от кого сверхъестественного не требую.Элементарные правила приличия с девушками могут привить и родители.