Cтефания

Мужчины используют хорошо спланированный, прямой подход для того, чтобы получить то, чего они хотят. Женщины предпочитают эмоциональный шантаж.

Ответы
Зябликов Алексей Анатольевич

Ну надо-же вас чем-то занять, а макароны на уши как нельзя к стати.

Илья Брюхачев

есь маненько... Но бывают исключения

Сергей Поляничко

НО ВСЕХ НЕЛЬЗЯ ПОДОДНУ ГРЕБЁНКУ

В. П.

Скорее да, чем нет...

В. П.

Не с кем, а вообще))) вот чувственный дядько, а ему сразу эмоциональный шантаж, он жа страдать буит....))

Cтефания

да ладно)))

В. П.

хоть ладно, хоть не ладно, знаю я вас!!!))) Коварные обольстительницы)))

Cтефания

природа)))))

В. П.

поматросите и бросите....))) и неча на природу, она тут не причем)