Незваный Гость

Боксёр профессионал победит десантника в поединке?Вес одинаковый и возраст.🤔

Ответы
Владик

Это вообще разное, с таким же успехом и тебя можно выставить на ринг с профи, финал буде одинаково предсказуем

Незваный Гость

у боксёра нагрузки выше.

Владик

И подготовка на порядок

Мавр Сделавший Доброе Дело

Как можно сравнивать?? В ВДВ и повара служат и писари.Вопрос некорректен.

Мавр Сделавший Доброе Дело

Тогда не поймешь.

Незваный Гость

я дрался и без армии

Мавр Сделавший Доброе Дело

Спецназ не дерется а уничтожает. беспощадно и молниеносно Что-бы не терять время для выполнения поставленной задачи Для того и создан.

Незваный Гость

ну со штыком ножом.. это другая история. в рукопашнем проиграет с профессионалом. у боксёра мышцы железные тренеровка каждый день

Искорка.

вы судите на основании одного видеоролика?

Незваный Гость

ну. не одного

Искорка.

бокс это спорт и зрелищность. рукопашный бой он не направлен на зрелищность. а на эффективность

Незваный Гость

однако выносливость у боксёра выше.. ему 12 раундов выдержать

Николай Сафронов

Нет. десантник лучше стреляет, чем боксёр!

Незваный Гость

я про кулачный бой

Николай Сафронов

ВДВ - это не спорт для профи. Как их сравнить?

Незваный Гость

но всё таки пробуют

Гарсон №2

Скорее десантник, но после будет дружба.

Незваный Гость

нет.. десантник бегал бегал за боксёром выдохся и получил удар и уснул

Гарсон №2

))) а дружить не стали?)

Незваный Гость

это не знаю

Никита Козлов 78Rus

Хреново этого десантника учили!

Незваный Гость

нет..не в этом дело.. бокс это тренеровки там 12 раундов надо выдержать.. выносливость

Оксана Федечкина

2 августа?! Это опасно.....)))))

Фенька

Вряд ли

Незваный Гость

у боксёра тненеровки каждый день.. мышцы железные.

Фенька

Ты боксер?

Незваный Гость

я нет..я грузчик😁

Фенька

Почти .каждый день трнируешь мышцы..

Незваный Гость

ну.. не хвалюсь.. железные стали.. каждый день с 7 до 10 туда сюда туда сюда..

Валентина Десятова

Не факт

Незваный Гость

видео видел..десантник выдохся быстро..бегал бегал ща ним и получил удар точный и уснул😆

Валентина Десятова

Значит такой десантник

Незваный Гость

да нет.. у них сразу стоит задача уложить и убить,а у боксёра поймать момент и угробить.

Валентина Десятова

Задача стоит, но навыки у всех разные

Незваный Гость

там терпенье ещё тренеруется..выдержка..выносливость..