Станіслав Шевчук

Как вы считаете развитие веры в столь тяжкий час для людей это отрада душевная или посыл помощи от воздействия экономического и социальнобезкультурного коллапса.Как вы думайте при хорошей развитой культуре и экономике планеты в целом ранг религии был бы понижен в слоях населения или так же привалировал?

Ответы
Vi Za Vi

Вот скоро тебя заставят чип на лоб поставить. И сразу вспомнишь и религию, и слова Откровения. А если поставишь его, так и вспомнишь Бога но будет поздно потом

Виталий Юрьев

не развитие, а насаждение... вместо поднятия уровня культуры и образования.

Виталий Юрьев

а почему я долженм верить в него? причину приведите? и почему именно в него, а не в русских богов?

Тина Сок

А потому что Он все создал,дал жизнь всему,а придуманные боги ничего не сделали,один Бог и у него нет национальности ,он Бог всего человечества

Виталий Юрьев

звучит неубедительно.... тлько потомчто вы в это верите - этоне делает все сказанное истиной

Тина Сок

Никто не заставляет верить,веры не будет если не читаем Библию ,вера от знаний

Виталий Юрьев

сборник еврейских сказок? почему не языческие предания? почему не скандинавские саги?