De
Delusion

Я вот сейчас, к примеру, два часа отчаивалась… с вареньем и сладкими булочками.

Ответы
Ф.
Фурийка ...

ой!какая прелесть.....я сейчас тоже пойду....слоёнки печь и отчаиваться.....

De
Delusion

— Так вот, — продолжала Соня, — этот самый мармелад они ели или пили — делали что хотели… Тут Алиса не выдержала. — Как же это они пили мармелад?! — закричала она. — Этого не может быть! — А кто сказал, что они его пили? — спросила Соня. — Как — кто? Вы сами сказали. — Я сказала — они его ели! — ответила Соня. — Ели и лепили! Лепили из него все, что хотели, — все, что начинается на букву М.

Ф.
Фурийка ...

— Как тебя понимать? — Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.

De
Delusion

Покончив с этим, она обернулась к Соне и снова спросила: — Почему они жили под ключом? Соня подумала немного и сказала: — Чтобы сироп к ним капал сверху. Это был сиропный ключ.

Виктория Артеменко

)))класс, ну как ...отчаялась теперь то уж.....или еще не совсем?

De
Delusion

под завязку уже))))

Виктория Артеменко

)))))ну значит подошла к решению со знанием дела.....молодец

De
Delusion

ага))))

Виктория Артеменко

)))))))))рада, как только нужна будет моя помощь......зови, отчаиваться будем с удвоенной силой))))

De
Delusion

обязательно)))

Артем

классно, я тоже хочу, пригласишь в гости

De
Delusion

(_)0 @@@@ угощайся)))

Владимир Дементьев

ПРИЯТНОГО ЧАЕПИТИЯ

De
Delusion

благодарю)))

Михаил Пономарев

приятного аппетита

De
Delusion

пасиб)))

Эльвира Багаутдинова

каковы успехи?

De
Delusion

вкусно)))

Эльвира Багаутдинова

Значит не напрасно.Поздравляю.

Владимир Лунин

счастливая...

De
Delusion

и сытая))))

Kezzz...

абжаро

De
Delusion

зато вкусно)))