Ша
Шантарам

В моем случае все эти картинки с добрыми пожеланиями имеют обратный эффект задуманному.... Пишут доброго утра, счастливого дня.... А у меня ощущение как будто меня прокляли.... Это со мной что то не так?

Ответы
Татьяна

Меня тоже раздражают, бесят эти кричащие тик-токи.,если Вы об этом..тут дело в восприятии, если это неискренне-то зачем это шлют?, значит-им нравится, и они хотят сделать приятное?я просто не открываю , не открываю несколько дней, с кем поближе общаюсь-говорю, что мне неинтересно, всё равно шлют, а с кем-то не хочется терять добрые отношения, и пересылаю им друг от друга.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Раздражение на не искренние, пустые пожелания от посторонних лиц. Тоже бывает. Ранее все это лилось мне в личку кучами , какое счастье что личку теперь можно закрыть.

Ша
Шантарам

😁😁😁

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Пишу и вам того же, по тому же месту. Спасибы залалбалась рассылать)))) +ещё вацап, это капец. Я своих всех застроила, не стать мне дурацкие видосы и картинки с поздравлениями, разный спам.

Ша
Шантарам

Охереть просто😂

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ты тоже своим скажи, кто на лицемерии, отпочкуется сразу. ))

Ша
Шантарам

Угу

Алёна Смородина

я тож терпеть не могу эти рассылки! Ну хочешь ты мне доброго утра пожелать - напиши, позвони! Нафиг мне эту фигню слать???

Людмила Ульяновская

Восприятие, похоже, сбилось: белое видит черным... Но я не в курсе вообще-то

Александр, Н.новгород

Аналогично, терпеть не могу эти формальные поздравлялки...

Ира Бутенко

Все так. Формально кажется, не искренне. Лучше словом

И*
Ирина *Z

Наверное бывает и такое. Но возможно всем пофиг

Ша
Шантарам

😁😁😁

Николай Костров

- Каждый видит то, что хочет видеть.

Беатрис

А слова лучше воспринимаешь?

Беатрис

Вот и не буду ничего желать

Ша
Шантарам

У меня вообще такая функция отсутствует

Беатрис

Правильно)

Ша
Шантарам

Вообще как тебя устраивает, так и правильно, очень непросто эту мысль принять и отделить мух от котлет

Беатрис

Вот вот

Анна

Неискренние пожелания

Автор

Такая же фигня

Цв
Цветочек

Что-то не так)

Фи
Фигаро

не зли меня!!!