Адресат Выбыл

Некоторые тети еще полны впечатлений молодости, редкого отдыха на ближнем востоке времен царя гороха и перестройки. Все хотят белых,вне возраста, готовых к любви и сексу. Поэтому уверены,что и на сайте других причин для общения нет. В чем разница между виртуальным и личным общением в интернете?

Ответы
Ассоль Апельсинка.

Что значит виртуальное общение?
Особый вид коммуникаций, происходящий через сеть интернет, называется виртуальным общением. В большинстве случаев под этим понимают обмен информацией в письменной форме. Виртуальное общение с девушкой или парнем происходит через социальные сети, разные сайты и программы для виртуального общения с помощью видео - мессенджеры, в чатах и на форумах. Интернет дал людям возможность заводить друзей из разных городов и стран, не выходя из дома. И личные письменные сообщения и общение через программы мессенджеры с помощью видео - это все виртуальное общение.

Адресат Выбыл

Теперь кратко личное обобщение

Ассоль Апельсинка.

Личное общение в интернете тоже виртуальное

Адресат Выбыл

Ясно

Дмитрий Каменев

Личное общение подразумевает контакт глаза в глаза, в сети любое общение виртуально

Адресат Выбыл

Богу богово,а кесарю кесарево?

Дмитрий Каменев

Близко к этому, но опять же, у каждого Бог свой и и.д. И т.п. Бесконечная тема)

Адресат Выбыл

Как и понимание присказки😊

Дмитрий Каменев

Согласен)

Ви
Виктория

Как относится вопрос к ввшенаписанному?

Адресат Выбыл

Осильте вышеизложенное

Ви
Виктория

Пробовала, не вышло. Неуловима суть

Адресат Выбыл

Бывает

Ви
Виктория

Случается

Ви
Виктория

живое ощение самое лучшее

Ви
Виктория

нет

Адресат Выбыл

Как в интернете вы собрались видеть глаза?)

Ви
Виктория

интернет мимо

Адресат Выбыл

Смысл так же

Ви
Виктория

ок