Роман Ибрагимов

Красивая? Как вообще впечатление?

Даша

снаружи

Валентина

Приятная симпатичная девушка. Взгляд спокойный, без выебона, вроде даже добрый.

ЗЫ Лена, что за х**ней вы тут маетесь с разнообразными фотками? Давайте свои фото в студию, раз уж на то пошло! Или у вас всё совсем плохо? 😉

Инна

1 - красивая
2 - нормальная
3 - не ок...
это надеюсь не один человек?

Юлия

на первой фотке только, а на третей вообще нос здоровый

Татьяна

хороша! хоть сейчас под венец!

Иришка

стерва внутри, а снаружи стандарт

На
Надежда

скорее да чем нет однако

Аня

красивая конечно. откуда такой неувереный и испуганный вид. с этим надо бороться. люди обращаются с нами не по степени красоты а по тому как мы сами себя позиционируем. считайте что вы шикарная девушка и при случае сообщайте окружающим. если сомневаться в себе то всегда найдутся козлы которые захотят вас как то оскорбить.
если это не вы, соответственно относиться к тому кто на фото.