Microsonya Www

Откуда в человеке берётся хамство от душевной боли или от задницы, которую он перепутал с головой?)))

Ответы
//
/Светозар /

Тут множество факторов ,и неврастения, и душевнобольной ,и просто нетактичная личность ,отсутствие воспитание и морального стержня внутри

Гутен Морген

Исключительно от задницы. Когда человеку плохо - он плачет....И хочет, чтобы его не трогали....Где уж тут хамить....

Алексей Пимяков

трудно судить иногда на кого то так налегают окружающие что выводят из себя потом его же и обвиняют

Microsonya Www

Да, но каждое поколение старается исправить поведение предков, если конечно стараются))

Алексей Пимяков

надо стараться иначе род исчезает на 7 колене

Microsonya Www

Или после 7 колена всё наладится, если смогли исправиться

Microsonya Www

😉

Владимир Лунев

От воспитания.Такие люди сами сильно страдают от того,что не получили в детстве или недополучили.

Microsonya Www

И поэтому принародно страдаем)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Всяко бывает. У кого-то с воспитанием в довесок идет. Кто-то от избытка самомнения.

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

от воспитания...всё что вложили когда-то родители такой и получился человек

Clan

От безнаказанности и недостатка воспитания в детстве. Это лечится.))

Microsonya Www

Да?)))

Clan

Да. Пряников у них было уже. Лечится кнутом.

Microsonya Www

Желательно полный курс лечения))

Александр Данкев

У некоторых воспитание, у других видимо от неуверенности в себе.

Microsonya Www

Хорошая крыша, сама едет)))

Александр Данкев

Ага, мне тоже нравится))

Microsonya Www

Да самой по кайфу)))

Microsonya Www

🙂

Алекс Венцель

Всё от воспитания , а иногда и по наследству с генами предаётся...

Microsonya Www

Это может быть опасно

Алекс Венцель

Вполне может быть...

Microsonya Www

Надо бы поаккуратнее выяснять)

Алекс Венцель

Ну вот простой пример: Плывёте вы с ним на байдарке и вдруг она переворачивается. Вопрос в том , как он поведёт себя в этой ситуации? Будет спасать вас или только себя?

Microsonya Www

Много ещё примеров может быть.

Константин

по разному. Бывает гнида а бывает просто настроение говно

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

хамство от ЖУТКОЙ ,душевной боли)Они когда в агонии-хамят

Vитек Bass

хамство всегда от скудоумия или в ответ на грубость...

Сергей Самоварщиков

как можно догадаться, Вы пишете, конечно же, не о себе

Lady Winter 🇷🇺

По другому не умеют. Думают что нужно именно так .

Microsonya Www

Не жаль их ни разу

Незваный Гость

про какую категорию вы?Про богатых или нищих..

Microsonya Www

Хамство не имеет категорий

Незваный Гость

думаете скромные выживут или памятник ему поставят огромный. я не за хамство.Но видимо такова жизнь..Наглость второе счастье.А хамство это приправа наглости.

Гена Лозовой

и от попки тоже-он же хам-прет со всех дырок

Анна Куприянова

закалка характера на собственных ошибках

Microsonya Www

если начал хамить, тогда отжиг, а не закалка))

Ир
Ирина

хамство не от боли а от невоспитанносьти

Microsonya Www

многие считают, что это на генном уровне)

Ир
Ирина

я так не считаю

Ирина Киселёва

от невоспитанности и вседозволенности

Александр Грызлов

Это они не хамят, так разговаривают