Елена Шелепина

а если я сейчас уползу спать, не дождавшись возвращения мужа и оставив грязную посуду и пустые кастрюли, утром посуда

будет помыта, а кастрюли наполнены ?

Авдонин Дмитрий

Да! Каждый может устать.

Юлия Мишустина

Конечно! мы про вашего мужа уже все все знаем)))

Aleksey Mantsurskiy

С чего бы это? Муж ужинает у любовницы, на фиг ему ваша грязная посуда....

Ганга Уразбаева

посуда будет в кастрюлях, а кастрюли у тебя на голове

Татьяна Попова

А ты уверена в том, что он вообще придёт и что-то заметит ?

Сергей Кабыко

Суперный паря он у вас, и моет и зарабатывает.... Интересно, читает он всю бредятину про него?... Ловлю единицу, а че, в копилке очков все пригодится....

Матрос Април

Такая большая и такая наивная)))

Valya Kotik

ой, бывает-так устанешь-что легче всё выкинуть, чем убрать.. . я в таких случаях забиваю на всё и ложусь отдыхать-утром, конечно чуда не будет, но хоть посуда целой останется)))

Ольга Муравьева

мечтать не вредно)))