Alexander Ignatenko

все уехали на отдых, меня оставили одну дома. все так пусто....

все так пусто.. .

необычно и слегка жутковато.

а вы как? предпочитаете один дома жить? не скучно? не страшно?

я не фанат вечеринок с друзьями.
хотя бы по той причине, что у меня из нет)

Юлия Мухина

Тоже хочу на отдых!))))

Николай

я обожаю такие моменты!! !
сам никогда отдыхать не езжу ( море видел только в детстве):)))) )
и когда все уезжают в какую нибудь Турцию я просто кайфую один, хочу бухаю, хочу сплю, не бреюсь нифига, красотень:)))))

Ko
Kostya

ты наверное собака хозяев ?

Екатерина Рябцова

Замечательно! Только такое бывает крайне редко.

Михаил Лебедев

конечно одному ну или с девушкой ))

Кристина Курилович

через пару дней вы скорее всего найдете этом свое очарование))

Жанико

Срочно звони друзьям---подругам.
Гонца за пивом и сигаретами.

И ВЕСЕЛУХХХА ДО УТРРААА !!!
УРААААААААААААААААААААААААААА !!!

Catherine

Что плохого в том, чтоб остаться одной на какой-то период? 🙂 Никто не шумит. Тишина и покой 🙂 Радуйся!

Ксюша

приведи друзей подруг и они тебе по могут устроить досуг

Венера Палашкина

Хочешь я подъеду.

Ирина Фёдорова

у меня мама часто уезжала, оставляя меня одну дома. . я почему никогда не скучала. всегда находила занятия ...я вязала носочки близким) ) зимы то холодные, шила декоративне подушки, вышивала крестиком, готовила то что Я люблю покушать.., да и как то звонила тем с кем давно не разговаривала, просто спросить как дела, смотрела кино, читала книжки, гуляла в парке)