Александр Кравченко

Оставили одного дома с братом. Что мне с ним делать?

Виктор Березовский

Смотри что бы он сам с тобой ничего не сделал. Вон какая рожа у него маньячья. А то порежет тебя на зайчиков и чебурашек, а родакам скажет, что ты гулять ушёл.

Юля Морозова

Неужели в интернете больше нет фотографий? Эта уже надоела!

Анюта

Любимая игра в Мавзолей. Скажи, что ты Ленин, и пусть охраняет.

Антон Соболев

Можно поиграть о дома: поставь два стула и накрой одеялом. Это и будет твой дом. А при желании больница, типа ты уколы или клизму ставишь коту в зад. Здорово интересно, ваще классно!