Ирина Гончаренко

Что бы вы делали, если вас наказали и оставили дома?

Любовь Витушкина

Был бы безмерно благодарен за такое наказание.

Вера

Я бы пригласил 2 воров и лихо бы с ними позажигал.

Жа
Жанна

комп играл бы

Оксана Мерзликина

наслаждался тишиной

Сайгид

меня эдак так достаточно часто наказывают: радуюсь)

Олег

Завалился бы на диван, поспал бы.

Л.
Любовь ......

Устроил пожар

Alex Klyuykov

Рубился бы в КС, если инета нет, то спал бы, ну или общался бы со службой поддержки эт весело. Ну и конечно попытался бы извлечь урок из наказания.

Светлана Лимперова

Я была бы рада....

Ольга Гуркина

прыгал бы от радости

Станислав Батвиловский

Мля.. . абажаю дома сидеть.. . Мона фильмаки зырить, музло гонять, читать, в крайзис2 мачиться, книги иликтронные читать и т. д и т. п. Правда я уже пирдун, на меня не нада равнятца, мне уже писят ёбнуло.... Бля, сам удивляюсь как такое случилось...