Елена Негреева

Почему психиатров и психотерапевтов считают ненормальными людьми?

Ответы
Михаил (Москва)

в процессе обучения им необходимо проходить постоянную самотерапию)) то есть знания не столько получаются, сколько вбиваются через проверку на себе, получаем типичное зомбирование, следствием которого становится неспособность критически оценивать полученные знания.

Итог мы все наблюдаем)) поведение резко меняется, отношение к жизни и всем процессам неизменно проходит через систему полученных знаний))

И профессиональная деформация личности проявляется во всей красе)

Елена Негреева

спасибо за такой развёрнутый ответ!))

Алекс Венцель

Есть такое понятие как профессиональная деформация психики человека. Это как раз тот случай. Мне приходилось работать с психиатрами бок о бок и я заметил, что мужчины более подвержены этим изменениям...Верна народная поговорка: - С кем поведёшься, того и наберёшься...

Manase Senama

а вы сможете с пониманием или с видом, что всё понимаете, выслушать, в большей мере, утрированные проблемы людишек ... а потом ещё и совет адекватный дать ... это же вынос мозга, 80 уровень

Костя Булгаков

Да они реально тупят,мне на собеседовании был задан вопрос о розе и на мои размышления о прекрасном было сказано что о шипах изначально думать надо и как потом думать-кто из нас идиот

Александр

эти люди работают с ненормальными и что бы найти и выявить причину отклонений требуется вжиться в роль стать такими как пациенты , так и приживаются в роли

Елена Негреева

да... точно

Александр

просто я с врачами работаю наблюдаю за ними и делаю выводы )))

Алексей Ёжиков

И ведь определяют пытающегося притвориться нармальным и наоборот...это как милиционер должен мыслить как преступник, чтобы его сцапать.

Вася Васечкин

А они такие и есть.Сотрудника угрозыска внешне от бандита не отличишь.Психиатра- от душевнобольного.Профессия накладывает отпечаток.

Кузьма Красулин

- Ира,ты была у психиатра?
-Да!
-И что он сказал?
-Врач сказал, психических заболеваний нет - просто веселая дура)))))

Кузьма Красулин

- Ира,ты была у психиатра?
-Да!
-И что он сказал?
-Врач сказал, психических заболеваний нет - просто веселая дура)))))

Мешков Андрей

потому что имеют дело с ненормальными людьми.... и как говорится, с кем наведёшься, того и наберёшься

МАРИЯ ГОНЦА

А зачем они лезут в душу,расстроенному человеку? Оставьте его,и-он,со временем,сам успокоится

Александр :)

В нашем ненормальном мире , каждого нормально считают ненормальным в том , что он нормален 🙂

Где Ты Там И Я

Потому что они придурки (при дураках). А куда им ещё не в правительство, там своих хватает.

Елена Негреева

😄😄😄 это да!

Олександр Халявка

потому, что они общаются с ненормальными! а с кем поведешься, того и наберешься!

Альберт Р

А нас просто трудно понять. А мы людей воспринимаем не более чем био-механизм.

Док-Р Хаус

это мы их считаем таковыми.... они смотрят на мир другими глазами....

Ольга Клишина

потому что пропускают через себя проблемы людей с расстройствами

Серж Дюк

С кем поведешься - от того и наберешься... с психами - так точно

_G
___ Gamer_23 Регион

находясь в постоянном общении с больными сами становятся...))

Андрей Черепанов

потому что нормальные люди работают. остальные - психиатры