Олег Горохов

В общем, ситуация такая. Долго копил на машину, в итоге не так давно купил. Сегодня решил поехать в супермаркет, который находится буквально через пару домов. Вернулся с продуктами, через какое-то время выхожу на балкон, смотрю — машины во дворе нет; в итоге, бегая по квартире, вызываю ментов, приехали, оформили все бумаги, поехали в отделение писать заявление об угоне. В общем, написал, иду домой без настроения, прохожу мимо магазина, смотрю — вот она стоит у входа в магазин .И как теперь быть?

Ответы
Нина

😮 😝 ну и дела? Так позвонить в ментовку надо, предупредить, вообще конечно посмеяться то посмеются, но куда бумагу деть, то бишь заявление со всеми подробностями? Ведь ему ход уже дан, так сказать по горячим следам, сколько оповещательных служб наверно задействовано... Мда, придётся штраф наверное платить за ложный донос, как розыгрыш? Менты таких шуток не любят, хотя может и поймут, но мзду обязательно сдерут, ещё и на мед. освидетельствование отправят и в трубку придётся подышать... В общем без ящика водки проблему похоже не решить, хотя как знать?... 😝

Тамара Синельникова

Наверное по привычке вышел из магазина и пошел пешком, а потом вспомнил что у тебя есть машина но забыл что оставил ее около магазина

Олег Горохов

Именно!;)

Нина Владимировна

Вы забыли, что приехали в магазин на машине? Ничего привыкните. А заявление о угоне надо просто отменить и извиниться

Олег Горохов

понял)

Майя Петрова

Сходите в полицию и заберите заявление: скажите -машина нашлась, жена (или брат) взяли и уехали (без спроса)

Олег Горохов

точно! 🙂

Наташенька

😀Не признавайся!!! Скажи -нашлась...типа дети покатались и у магазина бросили)))

Олег Горохов

Вариант)))

Людмила Матусяк

это анекдот? сработал рефлекс Павлова. Сообщите полиции, что нашли сами 😀

Александр Ксенофонтов

Нет ничего проще. Прийти и заявить, что сами нашли авто. Вместе и порадуетесь.

Олег Горохов

спасибо

Александр Ксенофонтов

Пожалуйста. Бай.

Наталия К........

))))))))))))))))))))) - значит правда, что первые пол года ЛУЧШЕ ОДНОМУ НЕ ЕЗДИТЬ !!!!!!!

Олег Горохов

Видимо- да

Наталия К........

Надо запомнить!!! ))))

Галина Кузьмина

Привыкай теперь ездить не только в супермаркет, но и обратно!

Галина Смирнова

Звоните Или пишите заявление о находке.

Галина Тихонович

Просто извиниться перед ментами...

Лариса

Заберите заявление и всё.

Наталья Попова

Извиниться перед всеми...

Ирина Отставнова Кочнева

Ты сначала меня напугал

Лидия Герасимова

ха-ха ....спасибо юморно

Инна Сотникова

Сообщить, что нашлась)

Маргарита Шульженко

такое расстояние пешком надо проходить

Лариса Мельникова

скажи , что пошутил

Олег Горохов

Скажу

Рыбачка Соня Как То В Мае....

подбросили...))

Рыбачка Соня Как То В Мае....

а вдруг они что-то туда подложили?...или встроили:..вы все хорошо посмотрели?))))) 😄

Олег Горохов

хм... посмотрю еще раз)

Рыбачка Соня Как То В Мае....

лучше, если это сделают специально обученные люди... 😏

Светлана Из Деревни Нагаркот

сдаваться....