Ма
Марс

в британии провели исследования и выяснили что число умерших с двумя дозами вакцины в два три раза превышает смертность среди не привитых..данные на сайте правительства британии ..

Ответы
Майя Петрова

У нас в РФ то же самое: в больницах одни привитые лежат... И умирает больше привитых, чем непривитых...

Ма
Марс

Helena Veselova

Спутником бы привились, чтоб выжить! 😁

Ма
Марс

откройте свои глаза

Helena Veselova

Я вижу немножко больше, чем Вам кажется. Именно поэтому больше никогда не стану это слушать.

Ма
Марс

вы наверное немка

Helena Veselova

Нет.

Ма
Марс

мы живем в фашистском государстве

Людмила Иволга

Вот именно!А наши врут тотально!

Ма
Марс

Людмила Иволга

Скиньте мне этот ролик в "Личку",а то потеряется,чтобы я завтра посмотрела,я сейчас спать ухожу,у нас уже второй час ночи.

Ма
Марс

скинул

Миша Чернов

ну это же...."британские учёные!"

Ма
Марс

так и я не знаю кто мне пишет может за фото маша чернова которая мужиков не любит

Миша Чернов

а ты мужик?????? ржачно!

Ма
Марс

так что твои потуги смешны и не уместны в виртуальном мире

Миша Чернов

пукни в окошко.....а то слишком заумно пишешь

Ма
Марс

нет ты точно бабушка

Марго Беккер

✌️🙁✌️🙁🤷‍♂️

Ма
Марс

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Пипец

Ма
Марс