Кирилл Пришедько

Хотите 666 анекдот?) В Петербурге из первомайских поздравлений убрали слово «мир» .
Теперь слоган гласит: "Весна, труд и Петербург"
А тех, кто будет 1 мая ходить с плакатами «Мир. Труд. Май», посадят по статье о дискредитации вооруженных сил РФ.🖼

Ответы
Михаил Цветаев

Два олигарха встречаются на вечеринке,один другому-"Билл Гейтс свой бизнес начинал с гаража и паяльника"..второй-"Совсем как мы,только у нас ещё утюг был!".. 🖼

Игорь

И кто на черное скажет черное - тоже будет наказан!) Сейчас называть вещи своими именами запрещено.

Александр

В следующем году надо и "весна" убрать, как май и мир в этом. Будет звучать - Труд, майтесь!

Алевтина

Не смешно

Елена Корсикова

Глупости какие. Все время говорят, что война идет за Мир на Донбассе.

Сергей Волков

Глупый ты! Хотя что тут удивляться? Достаточно фамилию прочесть!

Валерий Герасимов

Вот тебе ещё свеженькие новости - хавай!!!.. 🖼

Кирилл Пришедько

Пост 12 дней назад сделан, сегодня 11. С кем у вас проблема?

Валерий Герасимов

Проблема у тебя..

Кирилл Пришедько

Вижу что вы обиженный и не особо адекватный

Валерий Герасимов

Вижу,что вы всякое информационное говно с причмоком хаваете ,да ещё и нахваливаете!!!!!...Приятного аппетита!!!!...Адекват,бля...

Григорий

Неудивительно. НациZм и мир не сочетаются🤷‍♂️

Владимир Беккер

Знаем.Войну и мир ,Толстого,тоже переименуют.

Валерий Ратников 🇨🇳

Сидели бы лучше дома, а то будет как всегда.

Морошка

нынче мир неактуален....и даже 😡опасен....

Уральская Рябинушка

мир,труд, май, и мы не в Питере живём

🇷🇺Anna😊

Мы это уже слышим на всех каналах.

Alla Lala

Фашизм и мир - вещи несовместимые.

El Fuego

они против мира.. а это фашизм

Ал
Алекс

Охренеть, чо правда что ли?

Ва
Валера

С волками выть в - ..... жить

Glаdiator (Woodland, Са)

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Антиутопия по Оруэллу

Кирилл Пришедько

Недавно прослушал скотный двор на ютубе. Текст и озвучка шедевральны, рекомендую

Толян. V

🖼

Юр ..Спб

давно пора