Ми
Мимоходом

Когда у женщины наступает такой период, когда она начинает понимать самку богомола?))

Ответы
Danchik *

когда иссякает весь запас терпения, сочувствия и надежды на светлое будущее. ты понимаешь что рядом не "мужчина, с хорошей перспективой. просто сейчас не везет. чуть чуть надо поддержать", а мудак, который уже и сам устал таким казаться. ты его пинком в дверь, а он в окно, потому что привык к такой зоне комфорта. вот тут ты ему башку и отгрызаешь

Геннадий Васильевич

Лет в сорок, когда любовь становится пеплом, легендой. А муж вечно мозолит глаза, мало приносит денег, не приносит удовольствия в постели. Начинается глодание.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Это когда она хочет всех поиметь а поитогу имеют только её.. Тогда ей хочется просто грызть и снимать головы..
Но это всеголишь второй этам на пути в некуда!

Ми
Мимоходом

С чего это такие выводы?)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Анализ ситуации.. Она ищет принца из сказки.. У неё целый список критериев к выбору...
Она хочет красивой жизни от мужчины... За его счёт.. Но она не понимает что таких мужчин небывает а если и бывают то они явно непронее.. И вот она ищет ихх.. первый второй третий пятнадцатый уже.. А все не те.. все не принцы всех она отшивает.. Но она искренне считает что все обманули именно её ибо не оправдали её ожиданий и все козлы.. Вот тогда она как она думает будучи 100 раз обманутой начинает грызть головы... И считать себя самой богомола.. Почему.. Потому что посути все те предыдущие 15 она их раздавил и обобрала!! Ну если считать по справедливости и ищет она следуйшую жертву! Привыкла жрать людей

Ми
Мимоходом

Очень как-то сложно у вас))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

А как у вас.. Расскажите.. Кто они эти дамы.

Ми
Мимоходом

Я ещё не знаю)

Владимир Матвеев

В последствии у женщины наступает период, когда она начинает понимать бабку у разбитого корыта🖼

Владимир С

Предполагаю, когда вдруг у нее возникнет одиночество? Любого бы сожрала, за неуделение внимания?

Владимир Вольский

Лучше не надо все будет отлично просто подумайте что вы сделали чтобы не стать самкой богомола

Ri
Rion

Сразу как только она воспринимает что нет подарков и когда : хоть раз ты мне цветы дарил?

Татьяна Петрова

У каждой разное терпенье... И поэтому каждая приходит к этому в разное время

Наталья Попова

У меня возникло желание оторвать голову у мужа после первого месяца брака.

Ми
Мимоходом

Ничего себе))

Александр Колосов

В утробе ещё, просто осознаëтся в разном возрасте каждой в отдельности.

Владимир Фефилов

Девочка, 12 лет... "Вот выйду замуж за богатенького и все у него отберу.."

~L
~Eva Lansca~

О , это очень зависит от поведения мужчины , который с ней близок.

Олег

Ой боюсь даже представить но когда знаю..поэтому оглядываюсь

Ду
Душа-К-Свету

Думою после первого типа романа,продлившегося хотя бы год

Отец Мельдоний

если бы ты еще сама это придумала, было бы совсем хорошо

Ми
Мимоходом

А так не очень?)

Отец Мельдоний

а так слышали уже миллион раз

Ми
Мимоходом

Ну послушай миллион первый))

Отец Мельдоний

считай, что послушал)

Ми
Мимоходом

Считаю)

Товарищ Сухов

Это у глупых женщин так. А у мудрых женщин так НЕ бывает.

Гульнара Исмухамбетова

Тогда когда она сама внутри пуста, ей нечего дать самой.

Ан
Андрей

Самка богомола сильно удивилась встретив бывшего ...)

Ми
Мимоходом

Такого быть не может))

Ан
Андрей

Тем не менее , этот казус имел место быть ...)

Ми
Мимоходом

Он же не зомби?))

Ан
Андрей

Не не не , не исключено ...))

Ми
Мимоходом

Тогда не может быть такого))

Ан
Андрей

У них просто было свингерпати и она съела по запаре другого ....)))

Дед Щукарь

Так надо замуж выходить за мужчин, а не за самцов.))

Ал
Александр

помоему она всегда хочет сожрать своего самца