Виталя007 Фотограф

как лучше путешествовать самолётом или поездом или на пароходе?

Ответы
Галина Зубкова

Путешествовать на самолете более мобильно. Вы экономите время для более интересных дел. Посоветовала бы круиз на лайнере Коста, можете сразу познакомиться с несколькими странами и потом летать в ту которая понравится, например восточное или западное Средиземноморье

Чингис Будаев

На параходе еще ниразу не путешествовад

Нина Левитина

На велосипеде .. Вернёшься спортсменом

Наталья Старыгина

Лучше со своей половинкой.