Канат

Вирусом СПИДА заражаются люди на планете с каждым днём всё больше.. Никто точно даже не знает статистику.... И мы даже не задумываемся .. что это рядом возле нас... Мы даже рискуем когда ходим в поликлинику получая просто уколы или ложась на операцию.. Неужели нельзя это остановить.. Почему ученные всего мира не создадут противоядие против спида ......

Ответы
Серж)))

Почему же борются! Это болезнь особенно хороша в борьбе с наркоманами, гомиками посмотрите на Европу, что там происходит? А золотому миллиарду население планеты надо уменьшить в 10 раз. Так что все пучком! Ученые работают в авральном режиме.

Angela На Метле

уколы делают одноразовыми шприцами, операции - одноразовым инструментом давно, а вот через кровь или интим без резиночек - вполне можно. так что спасение утопающего- дело рук самого утопающего

Лариса

поверьте, СПИД не самое страшное. С ним люди живут по 25-30 лет. А с онкологией "уходят" порой за несколько месяцев..

Андрей Матвеев

да быстро очень

Пт
Птичка

В поликлинике используют одноразовые шприцы и все манипуляции производят в перчатках. Не преувеличивайте

Зд
Здравомыслов

Как можно искать черную кошку в черной комнате, особено когда её там нету

Al
Alek...

Не ходите в поликлинику,а противоядие уже есть)))

Бортинженер Летающей Тарелки

Знаешь. А статьи про это пропали. Пиар был?

Я Счастливая

Работают над этим. Пока что никак.

Елена М

помимо спида есть и онкология...

Канат

Онкология это проблема.... но решаемая.. ( закрыть все заводы и тд. и соблюдать экологию).. Только причина в том что олигархи мира сразу станут бедными........... они этого некогда не допустят...........

Елена М

Полагаю и проблема со спидом решаема, если соблюдать меры предосторожности

Канат

в том и проблема ..что меры предосторожности не помогают.... у всех все случайно... и так продолжается без остановки.....

Елена М

значит просто не соблюдали меры предосторожности вот и все

Александр Маврин

Давно создали, но не для всех!!!

Э(
Элизон (Проводник В Элизиум)!))

зубной чаще всего

Э(
Элизон (Проводник В Элизиум)!))

умирают заражают...

.... Реус

Не заражают.

Э(
Элизон (Проводник В Элизиум)!))

сейчас только в Сегодня про судебный процесс и срок до 5 лет

.... Реус

Так вируса ж нет.

Э(
Элизон (Проводник В Элизиум)!))

ага-ток люди заражаются болеют и умираююют......