Людмила Простолюдмила

Почему есть курсы повышения квалификации, но нет курсов повышения зарплаты?

Ответы
Alexа Чалик

. Как нет?)).. Есть! в инете полно.. Н-р один "курс" с вебинарами приносит его право-обладателю от 830 до 950 рублей "с носа", что в месяц складывается в сотни тысяч.. Эти Курсы выходят под разными названиями, но у большинства есть негласное - "ЛОХОТРОН". Если хотите, могу дать десяток-другой ссылок на подобные "шедевры" и, как пишут их авторы - абсолютно без вложений, то есть бесплатно"(())) 😄

Людмила Простолюдмила

)))))Спасибо))

Alexа Чалик

. ну воот.. А кто-то "плакался".. курсов нет..)) 😄

Людмила Простолюдмила

ну..а чего б не поплакаться)))

Belich Roman

а потому, что никто в буржуйском мире Вам ее повышать не заинтересован... Только протест может вызвать заинтересованность работодателя.... Енто по Марксу... ;-)) Но проиграть могут и оба... И в ентом случае он повысит зарплату новому сотруднику... Ведь если Вы работаете за данные деньги, зачем Вам повышать зарплату ?

Людмила Простолюдмила

я уже ведь читала в стихири..да и здесь.Забыли, сударь?

Belich Roman

Возможно... ;-)) Я не могу все помнить... ;-))

Belich Roman

У меня слишком много контактов... ;-))

Belich Roman

вернее переписки за короткий промежуток времени...

Ольга

Да, а не плохо было бы, походил на такие курсы-зарплата в два раза повысилась)) захотел больше, ещё походил. ..

Людмила Простолюдмила

эх...приятно. когда тебя понимают!))))

Ольга

Тут таких много наберётся, что очередь на курсы будет))

Стас Чер

Потаму что в стране остро нехватает 2х веще, высококвалифицырованных людей и денег:3

Стас Чер

Спасибо:3

Котейка Мурлыкин

Правило благоразумных - удалиться от курсов прежде, чем курсы удаляться от тебя

Олег Гришин

Нужно стремиться к совершенству! А не к банальному накопительству и богадству!

Инна

Нв..ну

Людмила Простолюдмила

БогаДство?ахаахаааа!!! Даааа, нужно стремиться к совершенствованию языковых знаний 😉

Олег Гришин

Ну по русски то по любому говорить нужно!

Людмила Простолюдмила

Ну, по- русски-то, по-любому, говорить нужно!(Весьма сложная конструкция)

Олег Гришин

Ничего сложного! Владей языком и богатей!

Людмила Простолюдмила

Я , видимо, как-то не так им владею, богатства не прибывает от моего владения))))))))))))))))

Олег Гришин

Это бывает! У некоторых!

Reva Kim

Этот вопрос нужно адресовать скорее депутатам, я всего лишь рядовой пенсионер.

Ан
Анастасия

Потому что зарплату выдаёт тот, кто курсы повышения квалификации назначает...

Александр Белан

Потому что при повышении квалификации, зарплата повышается автоматически

Мефодий Тучкин

От повышения зарплаты квалификация не изменится,а если наоборот,то да!))

Ни
Нина

А разве после повышения квалификации её , то есть зарплату, не повышают?

Наталья Грузинцева

Как же нет???? Правдина книги пишет под названием : Привлекаю деньги!!!

Людмила Простолюдмила

Тооочно)))надо тоже написать такое...найдутся дурачки,купят, а я деньги привлеку)))

Наталья Грузинцева

Смеюсь. ))) Видите, напишите и вы свое резюме на Правдину, и у вас будут деньги!!

Наталья Грузинцева

И вам всех благ!!

Vitalij Shpakov

Это и есть курсы повышения зарплаты. Только надо усердней учиться!

Я??? Дафсёравнокакая))))

Есть...но на них запись...на сто лет вперед...мало кто дотягивает))))

Людмила Простолюдмила

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))!!!Супер!

Виктор! Барщевский

это сами ребята кумекайте! работодатель вам не помощник в сем.

Натан Бухман

Повысьте интенсивность труда и качество его и все решится

Людмила Простолюдмила

да уже некуда.Но в моей профессии от интенсивности и ка чества не очень зависит-нематериальная сфера.

Натан Бухман

Качество есть в любой специальности

Людмила Простолюдмила

ну так тут уж качество не ради денег приходится поднимать..а чтоб перед людьми не опозориться.

Натан Бухман

А вам что в вашей специальности полный порядок...

Натан Бухман

Вот и проанализтруйте...

Александр Гершов

есть , это тайные курсы , о них никто не знает , но они есть

Ева Адамова

много трактатов типа "Как добиться успехов по службе"

Твой Господин

Твой дом там, где зарядник твоего ноутбука и мобилы?

Людмила Простолюдмила

Они у меня в сумке. Мой дом в сумке?

Твой Господин

НЭ. ты-ж не сумчатое

Твой Господин

кунгуру?

Зиннур (Октябрьский)

Будь учредителем компании...курсов не понадобится