Незваный Гость

Человек-ничтожество.А вот деньги,творят чудеса!🤔?

Ответы
Ольга Чернышева

Человек - венец творения Творца! Он уникален! А вот деньги - ерунда. Любовь к ним приведёт к гибели и страданиям.

Незваный Гость

но мы к этому движемся

Ольга Чернышева

А кто виноват?

Незваный Гость

женщина😂🌹

Ольга Чернышева

Что посеешь, то и пожнёшь. Решения принимает сам человек. Они могут быть, как полезными, так и во вред.

Незваный Гость

если посмотреть в масштабе планеты,то виновата женщина.

Ольга Чернышева

Не стоит вину списывать на кого-то.

Незваный Гость

даже обёртки конфет сделаны чтоб женщине нравились. это говорит о том что экология будет страдать.

Лариса

ну, да...и меняют походку...🤣ну, а про человека-то так не надо...уж не так и плох...

Виктор Шаламов

Звенят таньга, мои таньга. (Из советского мультфильма "Золотая антилопа")

Незваный Гость

это нас пугали😆

Николай

Да-да. Используя при этом инстинкты жадности и алчности человека.)))

Володя

да. деньги животворящие много могут

Одинокая Сволочь

ещё какие вытворяют

Алексей Иванов

а сигареты

Незваный Гость

нет. я дома

Алексей Иванов

с огоньками

Незваный Гость

с газом

Алексей Иванов

повезло

Незваный Гость

много берут суки.за газ

Aleksandr Pushkin

творят

Незваный Гость

да и заставляют!

La Testa

О да