Та
Таня

Когда к вам приходит плаксивое настроение, как исправляете?

Ответы
Иосиф Пятунин

Коль мысли чёрные придут тебе на ум - откупори шампанского бутылку, иль перечти ЖЕНИТЬБУ ФИГАРО.- Пушкин. Внося поправку на время, рекомендую посмотреть телеспектакль ЖЕНИТЬБА ФИГАРО с Мироновым в главной роли. С Певцовым в аналогичной роли не советую - полный отстой - где-то на уровне художественной самодеятельности сельского дворца культуры.

Та
Таня

Не смотрю телевизор и не тянет выпить

Иосиф Пятунин

Танюша, по телевизору сейчас этот спектакль не увидишь, а вот в Интернете - наверняка. Так что не тушуйтесь и исправляйте Ваше настроение с помощью нетленной классики.

Та
Таня

😉😊

Иосиф Пятунин

Ну, вот видите - Вы уже улыбаетесь.

Oleg Voronov

Не бывает такого. Депрессивное состояние очень кратковременно случается, не более того. Исправляю тишиной, уединением, хорошей музыкой, чтением и позитивными фильмами.

Та
Таня

👍

Алекс Венцель

У меня он не плаксивое, а скорее тревожное: Иду на прогулку и на свежем воздухе всё проходит...Но вообще в таких случаях нужно пропить курс магния...

Та
Таня

Может быть

Ве
Весна

Начинаю анализировать, почему такое настроение. Как правило, докапываюсь до причины. Потом решаю, что с этим делать, как поправить положение...

Та
Таня

Причина известна

Ве
Весна

Причины разные

Ду
Душа-К-Свету

Если и приходит, то от переизбытка эмоций может чувств)) причинна обычно одна и подавлять практически не хочется

Та
Таня

🤷‍♀️

Светлана Спицына

Нет я не плачу , и не рыдаю) На все вопросы я открыто отвечаю , что наша жизнь игра, и кто ж тому виной?)

Та
Таня

Слова из песни

Светлана Спицына

Коэшно) Но все песни имеют отношение к какому то промежутку нашей жизни

Та
Таня

Возможно итак, не зря же их пишут под влиянием настроения

Св
Свят

Не помню такое. Два раза было Отца и брата похороны. И то я остался когда один дома, дал волю эмоциям.

Та
Таня

Обычно не на публику взрыв приходит

Св
Свят

Удел сильных людей : Всегда быть приветливо и на публике не давать волю эмоциям.

Галина Смирнова

Смотрю передачи про воинов на СВО и выступления детей на концертах.Слёзы сами катятся ручьём.

Та
Таня

Бывает

Ирина Карпова

я уже давно не в том возрасте, чтобы расстраиваться и рыдать, даже при резке репчатого лука.

Ирина Карпова

а если держать нечего, то и болезнь не придет.

Та
Таня

Аха

Ирина Карпова

и рыдать и плакать не из-за чего.

Та
Таня

Плаксивое ещё не значит рыдать и плакать

Ирина Карпова

смысл общий.

Прохор Молчанский

У меня такого не бывает. Вечером поставил графинчик. закуску и за комп, разгонять тоску.

Та
Таня

Все занятие.. 😂

Прохор Молчанский

Я не понял. что ты сказала.

Та
Таня

Да загружаешь ты жену не по детски😂

Прохор Молчанский

Она на это реагирует спокойно. У неё принцип: "Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало".

Та
Таня

😂

Язва Сибирская

Ну честно сказать плаксивое настроение девочкам к лицу вот мальчиком совсем не к лицу

Та
Таня

К лицу или нет не важно

Ла Риса

злюсь, матерюсь . а вообще то меня такое настроение стороной обходит. некогда плакать

Та
Таня

Хорошо

Володя

Иду в бассейн и плавают там кролем 45 минут без остановке, потом все норм становится.

Степан Семёнович

Два по 150

Степан Семёнович

Или на природу

Бр
Бражник

Лекарством, на пол литра водки три капли воды, если не помогает, воду исключить!;;;;

Hi
Hiреr

лучше поплакать (чтобы оно быстрее кончилось) -хотя ко мне такое не приходит

Та
Таня

Меня отвлекает работа

Виктор Соловьёв

Поднять головку посмотреть на небо увидеть красоту облаков улыбнуться..

В Лад

Ни как, Немвозможно справиться с хрустом костей под колёсами танка

Александр К.

Работать начинаю остервенело😂😂😂.. отвлекает хорошо...

Та
Таня

👍

Александр К.

🌹🌹🌹))

Аксинья

И не справляюсь...сижу и плачу, платочек под рукой)))😭

Та
Таня

😉😁

Ѻлегъ

уединяюсь, пью водку и позволяю слёзам течь 🤷‍♂️

Та
Таня

Алкоголь он разный и для разных целей, поэтому он можно сказать "лекарство"

Ѻлегъ

...водка, две-три стопки, когда один и тяжко на душе...

Та
Таня

Кому как. Меня в такие моменты вообще не тянет на алкоголь

Ѻлегъ

каждый имеет право на выбор 🤷‍♂️

Та
Таня

Да