Наталья

Хочу спросить людей, которые в ЗАГС ходят как на работу. Зачем вы женитесь много раз? Что там, в браке, ищите?

Ответы
Серёжа

Ходил и на работу в ЗАГС...... женился разок, прикольно было.... меня ж там все знали, и я тоже..... чуть не рассмеялся от речи, да с таким серьезным видом.....

Наталья

это точно. Смешно там говорят. Как будто фильм какой смотришь.

Серёжа

да не столько смешно остальным.... как мне было..... сколько знакомы, тем более жена моего друга!!!!! прикинь как сдержаться от смеха тяжело было......

В Лад

по наблюдениям, это единственный способ у некоторых доказать ей "я то, что надо" и добиться ее

Наталья

Для женщин свадьба-омоложение какое-то. Якобы) Или выгода.

В Лад

всегда, признак усталости от своей необузданной женской природы и способ обретения стабильности любой ценой

Наталья

Наверное. Мне одного раза хватило. )

Графиня

им всё время попадаются бракованные половинки и они их обменивают на лучшие.

Наталья

Молодцы!

Александр

Официальное разрешение на трах. Ещё бы к батюшке, и вообще полный ажур.

Наталья

так кто ж запрещает к нему? )))Думаю девушке вашей будет приятно

Александр

А я тут причём? У меня винда-то и та пиратская, сроду ничего не оформлял.

Наталья

👍😀

Не Дай Бог Каждому!

Ну может быть ,что нибудь,когда нибудь,с 10 раза!!!!!)))))

Наталья

Мне одного раза хватило. Психология у людей.

Не Дай Бог Каждому!

Сожительство не признаю!)

Наталья

Спасибо. Это хороший ответ)

Маргарита Злющая (77Мск)

Может они туда на работу хотят устроиться...

Звездочет Дальнобой Торонто

а может она или он работники загса

Наталья

Как вариант-это необходимость.

Lady Winter 🇷🇺

Комфорта. Настоящего комфорта.

Наталья

Если несколько браков заканчиваются разводом, значит дело не в партнёрах. Свободолюбивый, эгоистичный человек вряд ли создаст комфорт для другого, требуя его для себя.

Lady Winter 🇷🇺

Наверное. Я не знаю.

Валерий Иванов

Как избавиться от алиментов

Наталья

Там алименты от прошлых браков никуда не денутся.

Валерий Иванов

Если б брак был просто шлюха попалась, обидно да...

Наталья

Что значит попалась? Что жён выбирают с закрытыми глазами?

Валерий Иванов

Не знаешь кого полюбишь

Юрий

а я там ни разу не был.

Наталья

Вот эта выдержка! 👍

Юрий

🙂

Се
Сергей

не ко мне вопрос ...

Zs

Подходящую

Наталья

Путём проб и ошибок)