Олег Горохов

7 Джентльмен делает комплименты
Не обязательно мужчине говорить высокопарные формулировки — главное, чтобы это было искренне!

Ответы
Stormy

Ага, мне тут накануне, отвесили комплиман."ты такая трогательная, так бы трогали и трогали"😂я прям прослезилась

Stormy

Это скорее относится не к одежде, а к отношению дамы к тебе

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Но она то сказала в этой фразе об одежде

Stormy

А подразумевала другое

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

По-твоему, даже если бы я не был тогда одет столь элегантно, она бы всё равно нашла бы что сказать.....))))

Stormy

Да

Аглая

и только искренне!!!!!!!!!!!!!

Олег Горохов

Ну, ты того, этого, тады... такая... ваще!!!)))) искренен жешь?

Аглая

не очень 😄

Олег Горохов

искреннен но не очень? а так бывает ваще то?:))) я просто смоделировал не высокопарного но искреннего мужчину)))

Аглая

нет бы сказал ты лучшая 😄 это более искренне 😉

Олег Горохов

ладно... Ты лучшая из всех)))

Аглая

😄 вот этому поверю 😜

Тссс...

вам 18,5 лет?

Олег Горохов

18 и 3, я бы сказал...а что? учить будем?;)

Тссс...

смиримся)

Олег Горохов

и верно)))

Тссс...

ну конечно ж))