Summer Girl

У каждого мужчины есть своя femme fatale? Манкая, как звёздная пыль... Острая и манящая, как пузырьки шампанского...

Ответы
Влад Кропоткин

У себя не замечал. "манкая",а такая fatale, да ещё из звёздной пыли -редкий случай. Где нашла таких? Главное у всех. Богатый жизненный опыт.

Summer Girl

Это лавина.Она не появляется, она обрушивается, сметая все на своем пути :все привычные устои, всемпредставления о самом себе, представления о женщинах. Это тот самый уровень, который никак не пройти. Эверест.

Влад Кропоткин

С Эвереста свалиться опасно - можно разбиться.

Summer Girl

Есть с десяток других-с красивыми лицами, правильными носами, покладистым характером и слаженной карьерой. Но только с ней чувствуешь себя мальчишкой даже в пятьдесят, мудрецом, познавшим жизнь и одновременно полным идиотом. Только с ней чувствуешь себя живым!

pp
pieceofcakeww pinkman

я знаю, что у каждого мужчины есть свой "Это ♂FUCK YOU♂ слегка,
Просто ♂finger♂ щекочет ♂MY ASS♂"

Summer Girl

Man,указал женский пол)))

Где Ты Там И Я

Не у каждого есть пузыри и эта своя "femme fatalька".)) А манка есть, ты рада? ))(

Summer Girl

Ну если б написал,что это я-ваще б офигела)))

Где Ты Там И Я

Да лан, тебе не фигей, давай просто не от фиги, а так просто от пальца, который у тебя свободен.)))

Summer Girl

Ну и закрутил

Где Ты Там И Я

Вопрос, а шо так мало звёзды светят в океане? )

Summer Girl

Так развивается планктон, богатый фосфором, т.к. обычно это в августе и до середины сентября и в море,а не в океане😋

Где Ты Там И Я

Блииин, седнья август и шо, уже сентябрь? Надо же как речка бежит, океан однако!)))

Тигр Плюшевый В Разрезе

Ну да ... И даже чуть пузырьчатей

Павлос

Это аксиома......., у женщин тоже.

Зв
Зверобой

что это ? мы просто люди тёмные

Nn

Ага)
Только у "тюфяков" нету)))

Вечеслав Дмитриев

острая как лезвие бритвы ...

Просто Димон!

Охххооооо......😯🙄

Summer Girl

Чтоооооо?

Summer Girl

Ну ок,так ок

Mihail Ozur

Нет , конечно.

Summer Girl

Что так?

Mihail Ozur

Не все умеют мечтать.

Summer Girl

Почему мечтать? Она может быть вполне реальной

Mihail Ozur

Чтобы хотеть надо хоть раз в жизни встретить такую ,ощутить на себе настоящие отношения. Господь Бог ,или Господин случай поворачиваются в нашу сторону передом иногда раз в жизни ,иногда не разу. Так, что не всем ,не всем.

Summer Girl

А как можно не хотеть вовсе? Надо знать чего хочешь,очень желать этого и исполнится

Mihail Ozur

Мне очень хочется испытать что-то подобное , как 25 лет назад. Потому, что у меня это было и я знаю как это бывает. А остальные ? Кто-то вообще не верит ,что настоящие отношения бывают, другие-не представляют какие они.

Евгений

Наверное

Борис

Конечно!

Тихий Ужас

Не факт.

А. А.

Ну да ))

Алексей Бугров

Нет😑

Summer Girl

А че так слабо?

Алексей Бугров

Да мне не понятен вопрос)

Summer Girl

🥴

Алексей Бугров

Мне нужно понять его своим мозгом тупым 😑🤯👈

Сергей

Есть

Tiko Tiko

pokojis

Tiko Tiko

poobshemsya tam yesli ti ne protiva

Summer Girl

Я не противна,но общаться и здесь могу

Tiko Tiko

xsachy i videt vas

Summer Girl

А я вас

Tiko Tiko

viber , skayp odnolkasnik facbook

Антон

Неа