Леди Мила

Вы знали, , что стран, граничащих с Польшей до 1990 года больше не существует?!😱

Ответы
Серж)))

Неужели серьезно поляки методично дробили государства чтоб потом поглотить? В 95 году мужик в метро вещал что Польшу нужно остановить, она хочет стать вновь Великой, и потому ни перед чем не остановится. Неужели мужик был прав?

Серж)))

детки радуются!)) класс!

Леди Мила

им некогда, и лень.. а мне что делать... вот и стараюсь

Серж)))

Я хорошо понимаю!

Леди Мила

👍🍓

Серж)))

🌹😉

Владимир Васильевич

Вынужден не согласиться. Россия со стороны Калининграда. РСФСР И РФ осталась в тех же границах и составе

Владимир Васильевич

Убедила. Соглашусь

Леди Мила

ура!!! простите.. грешна, люблю отстаивать свое мнение.

Владимир Васильевич

Не бесспорное, конечно🙂

Леди Мила

🤷‍♀️ что есть...

Εγγίση Το Αιώνιο

Подумаешь пшеки ко всем жопой повернулись...Сейчас пойду зарыдаю)))😭😁🤣

Леди Мила

🤔

Εγγίση Το Αιώνιο

Они всю жизнь продажными тварями были и ничего не поменялось)))

Леди Мила

👍

Алексей.

Ну да Чехословакии нет, ГДР воссоединился, а СССР распался..

Леди Мила

👍 респект!!!!!!

Алексей.

Уж лучше бы всё осталось и сохранилось...

Леди Мила

За ответ!! А то начинают тупить , или спорить. Да, лучше бы было по старому

Алексей.

А смысл спорить, когда тупишь?? ))))))))))))))

Леди Мила

🤷‍♀️

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

А в кндр люди по сей день надеяться попасть в Чехословакию

Леди Мила

🤔

...И Я Улыбаюсь Тебе..

ГДР, СССР, Чехословакия? Я в географии не сильна..

Леди Мила

Умничка!! как достали меня эти критики... начинают рассуждать о границах, правопреемственности.. 🤦‍♀️

Cвой Человек

Изучи историю Речи Посполитой,..Будет понятно ,,.

Леди Мила

Это причем?? ответ на мой вопрос: ГДР, СССР и Чехословакия.. а вы тут развели дискуссию ни о чем

Cвой Человек

У Леди на уме география с политическими мотивами,..Неравнодушна к лаврам Тихановской !?

Леди Мила

вот придурок... 👎🤦‍♀️ сегодня у вас что, парад.. идиот на идиоте.. и все за картинками прячутся..

Cвой Человек

Леди,.Вежливость не только послать, но и проводить !,,Что то в жизни не ладится ?

Леди Мила

я задала хороший вопрос, а ты стал троллить.. как на это отвечать? Правда не нравится?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А Германию уже с лица земли стёрли?

Леди Мила

ГДР

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Но Германия не утратила своей целостности и не изменились внешние границы 🖼 🖼

Леди Мила

Вы вообще вопрос поняли??????? НЕТ ЭТИХ СТРАН !!!! Какая разница, границы, население? НЕТУ !! Нет СССР , ГДР и Чехословакии!!!!!!!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да это ежу понятно, а я не идиот в геополитике, но в прежних границах не осталось ни одного государства, кроме Германии - факт🤷‍♂️

Андрей Север

А что там случилось с границами....

Андрей Север

Каких стран теперь для Польши нет?

Леди Мила

их вообще нигде нет. 😃

Андрей Север

Хорошо

Леди Мила

ГДР , СССР и Чехословакия.

Андрей Север

Прикольно

Никита Анохин

Эти страны по другому называются.

Леди Мила

их уже нет!! ГДР , СССР , Чехословакия

Никита Анохин

Это демагогия.

Леди Мила

бред....🤦‍♀️

Аламути

Больше того. Нет ещё кучи стран...

Леди Мила

👍🤷‍♀️ а люди начинают хрень писать...

Аламути

это странно

Виктор Томейчук

нет ни ГДР ни Союза.... всё верно

Леди Мила

и Чехословакии.

Игорь Крайнов

да. Сейчас это другие страны

Александр Митич

вот поляки!- всё развалили...

Леди Мила

и не говори... хитрюги.

Виктор Харчевин

А польша хоть осталась ?

Леди Мила

Польша на месте

Виктор Харчевин

Пускай пока на месте )))))

Rima Kravcenko

и Беларусь туда попала?

Леди Мила

СССР

Rima Kravcenko

🍁🍁🍁

Леди Мила

еще : ГДР и Чехословакия

Rima Kravcenko

спасибо

Сергей Зимин

Это как понимать ?

Леди Мила

так, посмотрите на карте.

Сергей Зимин

Бегу

Леди Мила

СССР , Чехословакия и ГДР

А. А.

Чехословакия))

Леди Мила

ГДР и СССР

А. А.

Повезло им...)) Новые соседи ))

Леди Мила

🤣

~L
~Eva Lansca~

Догадывалась.

Леди Мила

ГДР , СССР и Чехословакия

~L
~Eva Lansca~

Да , знаю . Но ..... поляки помалкивают о территориях , оставшихся им после войны от чехов. И активно хотят Западную Украину ! Вот ведь лисы !

Леди Мила

хитрые😃

~L
~Eva Lansca~

А то !! Они иной раз сами себя умудряются обдурить.

Леди Мила

И почему они такие? Уже на протяжении веков?

~L
~Eva Lansca~

Они меж двух стихий -- Европа и Восток . Религия -- католицизм , а кровь -- славянская . Вот они и имеют внутри себя эту двойную систему .

Леди Мила

Интересная мысль!!!

Сергей Богатов

И Германии?

Леди Мила

ГДР, СССР и Чехословакия

Сергей Богатов

А,ну это да.

Леди Мила

🙋‍♀️🍓🥂