Л М

Ой, подруга, как ты поправилась!
— Я? Нет… Просто справа у меня откладывается забота и нежность, слева — ласки и поцелуи, сзади — защищённость и достаток, а впереди — уверенность в завтрашнем дне…

Ответы
Zаиц Харофый

Отмазки всë. Жир откладывается. От лени. А лень от жира. Режим самогенерации получается. Прервать его можно только мощным волевым воздействием. Это трудно и далеко не каждый справляется. Но пытаются многие

Олег Партолин

🤝

Юрий Добронравов

"- Что это тебя так разнесло? - Мужу и детям наготовлю, а они не доедают. Выбрасывать жалко. Вот и поправляюсь. - Так заведи поросенка. - Что, еще и за ним доедать?!" 😄

Екатерина Завирохина

Мы, женщины, набираем вес, потому что накопленные с годами знания, опыт и мудрость не умещаются в нашей голове и начинают распределяться по всему телу!

Юрий Макаров

Меня искренне радуют Ваши округлившиеся формы! Значит жизнь (включающая все от забот и нежности до уверенности в завтрашнем дне) удается!!!

Л М

Благодарствуем

Юрий Аршанский

если со всем этим переборщить - можно сбросить лишнее. особенно помогают забота, нежность, ласки и поцелуи.

Стас Васильев

Как ты поправилась подруга!!! Та то херня, это я ещё похудела, я вообще была раньше жирная как ты.

Олег Партолин

Больной доктор на тебя не обижается.🤝 Будь здоров.

Татьяна Рыбалкина

Я уже похудела Ларисонька,хожу в спортклуб 3 года.Уверенность есть ,но всегда хочется большего.

Павел Ганган

крутите хула хуп. не надо делать запасы -они могут испортиться.лучше каждый день свеженькое

Алексей Лебедевич

- А на личико-то схуднула....- А это борьба - за заботу, ласки, защищенность и уверенность....

Александр Седуш

И вообще - внешность вторична! Главная красота человека в его внутренней духовности!

Эмма Распутина

да и мужчины предпочитают пышные формы.Лучше качаться на волнах.чем биться о скалы.

S(
Svetlana (Vеta) Val've

Хорошо быть предусмотрительной и запасливой!!! А лишнее всегда найдется куда деть))

Irina Dgyhaluk

Мне бы такая тоже понравилась, а если б еще и списать можно было, то тоже не плохо

Л М

:))))))

Владимир Мишкарев

Да, что только, не придумают что-бы оправдать свою не стройность (запущенность)...

Мила Колосова

Поправки - д.быть СООТВЕТСТВЕННО возрасту:))) Смешно всегда оставаться "18-летней"

Олег Шевченко

Аказывается все так просто а сколько женщин по этому поводу комплексуют

Татьяна Константинова

А рекламы призывают худеть. Тогда нужно отказываться от удовольствий.

Айка

Пошла нахуй.Ходи своей дорогой которое ходила.Мне мозги не компосируй

Ксенья Опанасенко

классно надо маме рассказать, ей понравится 🙂 ее тоже Лариса зовут =)))

Спокойная Старость

Видимо поэтому говорят:"Хорошего человека, чем больше, тем лучше."