Libra

Ревнивость мужа и его неосновательное подозрение может и верную жену довести до отчаянной мысли — быть тем, чем муж считает ее, и за подозрение, которое ей без сомнения покажется самым грубым оскорблением, мстит действительною неверностию. Притом ревностию и подозрением неверной жены не исправишь, а только хуже испортишь. Чем больше за ней смотрят, тем больше она старается провести мужа своего обманом. Если хочешь быть спокоен на счет любви жены твоей к тебе, то прежде всего сделай себя достойным любви, и подай ей пример супружеской дружбы и верности. Правда ли это?

Ответы
Юлия Каширова

Думаю, верно во многом. Но на себе не пробовала, мужу не изменяла

Марина Китаева

правда 100%,у меня так и было в первом браке-пришлось уйти

Oleg K

Правда. Если жена не склонна...

Андрей Ванин

ты сама всё знаешь

Libra

Мне интересен Ваш ответ.

A S-A

да

Tolik-Ekb

Не всегда

Libra

Почему?

Елена Васянина

даааааа

Ёж

Нет. Первая половина текста полная чушь... бред сивой кобылы. Простите, но иначе не назовёшь...

Юлия Хренкова

правда

Хельга)))

согласна на все 100%!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Юлия Хренкова

и даже больше,чем на 100)