✔Н
✔️ Новости Дня

🖼Тебе нужен мужчина не сильнее тебя по характеру, а умнее. Тебе нужен партнёр по интеллекту. Как бы это смешно ни звучало..
Тебе нужен не тот, кто будет тебя встречать-подносить пакеты, давать денег и т.д.
Тебе в первую очередь нужен тот, с кем ты сможешь болтать сутки напролёт. Тебе нужен человек, близкий по духу.
Тебе нужен тот, с кем будет по-настоящему интересно твоему мозгу.
Только тогда ты сможешь искренне восхищённо на него смотреть. Тогда тебе не в тягость будет его слушать.
И тогда тебе не в тягость будет вместе всё решать. И тогда твоя внутренняя женщина примирится с действительностью.

Ответы
Ал
Алекс

И где Ж такого взять то?

✔Н
✔️ Новости Дня

у меня купи

Ал
Алекс

Кого?

✔Н
✔️ Новости Дня

того которого гдеж взять

Ал
Алекс

А мне зачем, я сам такой

✔Н
✔️ Новости Дня

зачем тогда спрасил

Ал
Алекс

Сдуру

Violet Sky

^U^
Уже примирилась )))

Ирина

вот вот...☝️

Natalia Kendesh

Верно