Олеся ( Г. Верный)

Предлагаю бесплатную турпутевку....Отель Люкс, президентский номер, все включено, сроком на месяц....На остров " Невезучий", страна Дураков))) Поедем?

Ответы
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

я уже еду.. только на другой остров... Остров Процветания и Блистательного Успеха... Счастья и Любви... Страна Благоденствия. 🌹

**
**танюся **

Поедем!!!!))) Но я так думаю что и ехать не надо не куда,мы помоему уже давно на этом острове все))))

Олеся ( Г. Верный)

Это точно)))

Se
Serik1949

конечно поедем, только вот мне щас некогда, надо получить Разрешение на работу в 2014 году

Wolf Werwolf

А ни куда ехать и не надо, ведь "Поле Чудес" бывает только в стране дураков...

Анжелика Куклис

ну нет)))))) спасибо...наша страна сейчас -один большой остров дураков!)))))))

Игорь Морозов

погнали!!! а паруса будут?!! .....я доверчивый! если что!)))

Евгений К@литин

Сложно быть дураком – слишком много конкурентов.

Наталья )

тю ещё спрашиваешь))) конечно нам там самое место)

Сергей Коротич

Я патриот России , на заграницу у меня аллергия .

Юлий Кузин

а где немцу смерть - русскому - лепота - зажжем))))

Валера Бабий

Запросто поедем, ведь нас дураков там и ждут.

Алена П.

мы уже давно там у нас даже есть поле чудес

Виктор

только если вы лиса Алиса а я кот Базилио

Ан
Андрей

Благодарствую! У меня свой островок)

Варвара

А почему бы и нет....???))))Адреналин.....

Небо Раз

Из одной страны в другую,а разница?

Олеся ( Г. Верный)

Да уж....это точно)))

Татьяна Савельева

ура!нас пригласили уже собираемся

Наталья Буркина (Тиханина)

Как-нибудь без меня.Мне некогда.

Мадина Алиева

неет, спасибо. У меня визы нет 😄

Елена Дрыгина

в стране дураков мы сами живем