Irada Roza

Что в твоем представлении настоящая любовь?

Ответы
Аркадий

Что такое любовь? Кто сумеет ответить,
Чтобы всё до конца описать, объяснить?
Есть ли чувство сильней и прекрасней на свете?
Есть ли что-то сложнее, чем просто любить?

Что такое любовь? Может, нет её вовсе,
Может, это условность, и нечего зря говорить?
Если так все напрасно, напрасно нас время уносит.
Если так, то, наверное, лучше не жить.

Что такое любовь? Что за сила в ней скрыта,
Чтобы верить, надеяться, ждать и прощать?
Перед взором её вся Вселенная настежь открыта.
Жаль, что люди сердца не хотят открывать.

Что такое любовь? Кто сумеет ответить?
Объясненья с годами длинней и темней.
Что такое любовь, понимают, наверное, дети,
И распятый Христос говорит нам о ней.

Адский Кот Бегемот (Александер)

Любовь приносит человеку страдания, но и в этом должен быть какой-то смысл...Mучительный, изматывающий бег по кругу: пустота - любовь - мyка - снова пустота и снова любовь. И вот тебя уже одолевает единственное желание - спрятаться, уйти, зaбыться, не думать. Человек, познавший бoль, испытывает стpах. Он боится повторения этой мyки. Он не хочет любви, не хочет вновь попасть в ее зловeщий, манящий омут...Ведь влюбиться - значит потeрять себя, лишитьcя чувства опоры. Любящий отказывaется от своего "Я", вверяя себя в руки возлюбленного. Это как прыжок с небоскреба - он пугaет и завораживает. Завораживающий ужaс - вот что такое любовь!

Ди Филосыч

Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит

Ум
Умиление..

Никакое слово не достаточно для того, чтобы по достоинству изобразить любовь, так как она не земного, но небесного происхождения... даже язык Ангелов не в состоянии в совершенстве исследовать ее, так как она беспрерывно исходит из великого разума Божия.

Виктория Победа

Это когда и в будни, и в праздники, и в здравии, и в болезни, и в ясную погоду, и в дождь, и когда смотришь в уставшие глаза напротив и понимаешь, что ничего нет в мире более дорогого, чем эти глаза...

Irada Roza

Умничка,золотые слова)

Виктория Победа

Как-то так...

Irada Roza

Не только умная,но ещё и красивая!!!

Виктория Победа

Спасибо

Ильдар

Влечение душ превращается в дружбу, влечение ума превращается в уважение, влечение тел превращается в страсть. И только все вместе может превратиться в любовь.

Владимир Ковалёв

Привет, давно не виделись) Настоящая любовь, это когда... Впрочем, почему "когда"? Ведь спрашивают "Что это", а не "Когда это".

Irada Roza

Так что???Все таки???

Владимир Ковалёв

Настоящая любовь - это сочетание духовной, душевной и телесной любви.

Irada Roza

Умница)Аж дух захватило

Владимир Ковалёв

Спасибо, моя "путешественница на воздушном шаре".))

Irada Roza

Красиво то как поэтично !!!

Оля Михалева

преданность, верность, откровенность, понимание, взаимопритяжение друг к другу и т.д.))))))))))))))))))))))))))

u_
ufo _

Ничего из той чуши, что вам тут понаписали.... Это всего лишь особое бескорыстное состояние Души)

Irada Roza

Бескорыстно,или не осозннаное

u_
ufo _

всё и так неосознанно

За Долбало Всё

Это когда ты готов на всё для того кто рядом с тобой, и ни чего не пытаешься планировать

Сохранённый Диэлектрик

Умение прибывать в вибрационном потоке Источника , который есть начало всему )))

Михал Михалыч Селезнев

когда не видишь человечка любимого уже долго,а всё ещё истерики бывают от тоски

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Когда в постели, за обеденным столом, в мыслях, в мечтах один и тот же человек.

Vova

это когда я балдею от тебя,а ты от меня...и нам сюда даже заходить не хочется...

Irada Roza

Верно

Vova

😍

Андрей Черный

Когда видишь этот объект, и пульс под 200, и ничего сказать не можешь

Ihor Vasylyk

Это когда настоящий секс... а не просто физиология и психоанализ!!!

Irada Roza

Вот как сразу ,так в кусты

Ihor Vasylyk

У меня мама очень больная...

Irada Roza

Она обязательно поправится

Ihor Vasylyk

Уже нет...

Irada Roza

Почему,надо верить

Вероника Строганова

Доверие и уважение.плюс желание этого человека во всех смыслах

Виктор Монахов

любовь ...это и есть ...НАСТОЯЩЕЕ... любят не ЗА ЧТО.. а ПОТОМУ ЧТО

Виктор Монахов

ато..

Irada Roza

Нет,я не согласна

Виктор Монахов

я тоже...

Irada Roza

Значит статистика врет

Виктор Монахов

а это моя статистика..

Роман

Доверие, понимание, терпение ,искренность, юмор.

Федор

Когда ты живёшь для меня а я для тебя.)))))))))))))))0

Irada Roza

Правильно рассуждает,единение душ и сердец

Федор

Именно......вот об этом и тоскую.))))))

Irada Roza

👍

Федор

☺️