Елена Пахомова

Любое действо, если По Правилам, то скучная обязанность, а если По Вдохновению, то Акт Искусства....?😂 😂 ☕

Ответы
Александр Tukan

Ага, а потом яйца к площади прибивают. Искусство что ни говори.

Елена Пахомова

😲Так этот гений только у нас такое вытворял...За границей что то помалкивает....😂

Александр Tukan

Там своих гениев полно. Конкуренция ))) Хотя его же вроде в тюрягу посадили где то в европе...

Елена Пахомова

Добегался и там голышом....больной человек!!!Детей его жалко,гены передал страшные...

Александр Tukan

Ну это уж время покажет.

Елена Пахомова

Думаю ещё услышим о нём....Хорошего дня вам!

Александр Tukan

Спасибо. И вам благополучного окончания недели.

Ан
Анна

а если по своим правилам? 😉

Елена Пахомова

Привет Анютик!!! С наступающим!Всех благ🤗 😘

Ан
Анна

привет 😁 и тебя с наступающим 🎄⛄😘

Елена Пахомова

Спасибочки дорогая!

***Геннадий Булатов

... Гениально!