Светлана Гришина

Ребят, друзья, милые, знакомые, незнакомцы! Согласно прошедшему опрашиванию: многие люди не видели, не читали моего вопроса о символах. Итак идем по второму кругу. Что для Вас символ? Используете символы? Какие-то символы заменяете? Чем? Или просто не придаете значения символам, знакам, и всяким способам выражения чувств, эмоций, желаний и т.п.? Примеры символов: бабочка - душа, крест - урок жизни, прохождение жизненных ситуаций и верность Иисусу Христу, Богу, Духу Святому. Розы - символ любви.

Ответы
Людмила Персицкая

Символ для меня усиление сказанных мною слов!Использую и придаю им значение,главное что бы тот кто отправил их точно знал,что его правильно поймут.

Жупар Кожина

не придаю значения. пусть они будут, пусть их используют

Сергей Богатов

Спасибо Вам за интересную информацию!

Rafael Dzhulfayan

simvoli teper' ne v mode ,,,seychas smailiki i emotikoni ,,, 😉