Айгерим Минсаринова

У кого есть псориаз?

Ответы
World See

Я жил когда в Алма Ате в 2000г,запивался до чёртиков,и где то подхватил псориаз,сначала немного было потом просто страшно было смотреть все ноги руки голова..всё болело сильно...пробовал все мази не помогало,2005 уехал домой на Урал бросил пить и всё прошло.

Milana D.

Почитала коментарии. Айгерим, вы даете рецепт обычного майонеза. Всю жизнь делаю так майонез. Пускай лучше люди с псориазом, который у каждого вызван по разным причинам( гормональный сбой, щитовидка, нервы, наследственный) идут к своему доктору.

Айгерим Минсаринова

Лучше, пусть в Шымкент! Там, холодная минералная вода! 👍

Юл
Юлий

У моей двоюродной сестры и у моего друга ....А почему спросили?

Айгерим Минсаринова

Чем лечиться, если не секрет!

Volika Paraska

Боже от этого,спаси..

Yury Alexeev

может у меня

Айгерим Минсаринова

Что делаете!

Александр Грызлов

Не знаю

Айгерим Минсаринова

А вы знаете, что это такое?

Sergio

У меня

Айгерим Минсаринова

Адвантан!

Sergio

Не, это противоэкземники, от них толку мало и кожа портится. Я в свое время несколько разных препаратов перепробовал. Дайвобет - лучший. Он четко и конкретно - от псориаза! Есть еще Дайвонекс, он дешевле, но им надо чаще мазать.

Айгерим Минсаринова

Спасибо! Ок!

Sergio

🖼