Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Группа крови на рукаве, мой порядковый номер на рукаве. А у вас какая?

Ответы
Илья Бушуев

Не все знают, что строки про "группу крови на рукаве" означат совершенно конкретно: на рукаве "бойца без правил" указывалась его группа крови на случай серьёзной травмы, чтобы знать, какая кровь нужна для переливания… И порядковый номер бойца, чтобы по порядку выходили… Оттого и "пожелай мне удачи в бою"… Совершенно живодёрская тема…

Вадим

2+ А вы где находитесь? Правда,что в российских школ ьных дневниках есть место для информации об ученике,где кроме всего прочего указывается и группа крови?

Вадим

Здорово! Был там один раз.Красиво.но воспоминания ...не очень- нарвались на какую-то гопоту.А насчет дневников- то- правда?

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Не знаю. я вам больше скажу я армию прошла и не знала группу)

Вадим

Странно...

Олег Николаев

А у меня она часто меняется. То она рыжая и стройная, то молодая и толстушка, то в самом расцвете и без возраста ... А вообще-то , Таня, ты о чем спрашиваешь???

Олег Николаев

А почему на рукаве???

Руслан Владимирович

первая отрицательная, в наше время очень редкая именно с отрицательным резусом, в случае беды для меня будет сложно донора найти

Руслан Владимирович

зачем?😀 ни к чему это, со мной всё в порядке и я пока что живее всех живых😜

Руслан Владимирович

вы верите в бога? какого вы вероисповедания?

Виктор Ермолин

Расплескалась синева расплескалась по тельняшкам разлилась по беретам

Она

Которая подходит только такому резусу если донор я,а мне все подходят)

Она

Это я так запутано написала))

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

не страшно что хорошего про свою кровь знаешь

Она

))я бы и рада быть донором и состояла в списке,только подходит она только 4ой

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

я только узнала у меня третья

Она

Я давно знала свою.лет с 10

Тихий Ужас

Самая высокооктановая...Первая группа отрицательный резус.

Хранитель Семени:-)

Я привыкаю оставаться один, мне больше не боооольнооооо:-)))

Светлана Бульская

Третья В + Вспомнили строки из песни группы "Кино" ?..

Светлана Бульская

У нас давно в обязательном порядке определяли при любой госпитализации.При чём всякий раз...))Так что,если что обращайтесь...Поделюсь)))Ну,лучше пусть всё будет хорошо)

Светлана Бульская

Танюшка,с прошедшим Днём Танюх!..Всего доброго).

Руслан Коваленко

а у меня группа сектор газа песня называется сифон.

Время Интернет-Магазин

из армии никак не можешь выбраться? все на рукаве...

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Не у нас в армиии не было

Время Интернет-Магазин

сейчас у всех солдат и офицеров на груди нашивка с группой крови и резус фактор

Алексей Генералов

Можно подумать что у Вас руки по локоть в крови! ))

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

и если совпадет..то это скажет ,что мы фореве?😁

Бахром_С

на левой руке - в области чуть ниже дельты

Док-Р Хаус

может ключ от квартиры где деньги лежат?

Козак Донской

Порядковый номер только у заключенных

Авдей Мотоциклетов

первая секретная-врачи не говорят

伊达尔·拉蒂波夫

група крови первая положительная

Ар
Артем

Не знаю, каждый раз другая🙂

Евгений Меньшиков

Подходящая всем, но не наоборот.